Изготовление наружной рекламы

Вывески, объемные буквы, лайтбоксы, тонкие световые панели, листовки, визитки и многое другое

 

Отзывы о нашей работе

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Aenean euismod bibendum laoreet. Proin gravida dolor sit amet lacus accumsan et viverra justo commodo. Proin sodales pulvinar sic tempor. Sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Nam fermentum, nulla luctus pharetra vulputate, felis tellus mollis orci, sed rhoncus pronin sapien nunc accuan eget.

Отзывы

Наши клиенты

Мы организовываем различные рекламные акции и специализируемся на BTL направление, работаем на рынке города Новосибирска и области. У нас есть собственное оборудование, которое позволяет изготавливать рекламную продукцию в короткие сроки и высокого качества. Мы изготавливаем лайтбоксы (световые короба), объемные буквы, печатаем баннера и листовки, а также изготавливаем таблички и изделия из орг. стекла. Рекламную продукцию мы можем отправить в любую точку России любой транспортной компанией. Для постоянных партнеров и Рекламных Агентств действуют специальные цены и условия! Звоните, договоримся! Работаем по безналичному расчету с НДС

Наши клиенты

Новости нашей компании

Расширили цех до 300 кв.м.

В нашей компании произошло очередное расширение. Производственный цех мы перевезли по адресу Королева 40 к.1. На данный момент в компании работает 15 сотрудников. Производственная площадь составляет 300 кв.м. Парк оборудование уже более 20 различных станков для производства наружной рекламы. Отдельный цех цифровой печати. Сборочный цех. Цех широкоформатной и интерьерной печати. Данное оборудование позволяет печать более […]

Читать далее...

Итоги 2018 года

У нашей компании в штате уже работает 6 человек. Есть служебный монтажный автомобиль, и парк нашего оборудования пополнился еще несколько приобретениями. Лазерно-гравировальное оборудование и широкофомартный ламинатор. Производственное площадь на данным момент составил 65 кв.м.

Читать далее...

Первый печатный станок

Приобрели первый печатный станок. Icontek1806 с каплей 12 пкл. По мимо печатного станка у нас в парке есть режущий плоттер List 1350. На этот момент в компании работало несколько человек, и производственная площадь составляла около 30 кв.м.

Читать далее...

Первое юридическое лицо

Зарегистрировано первое юридическое лицо. На данный момент в нашей компании несколько юридических лиц. Одно из которых работает с НДС.

Читать далее...

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин в рабочие часы


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности